Открывайте компанию и занимайтесь бизнесом в Сингапуре

Сингапур всегда рассматривался как ворота для ведения бизнеса в Азии, а правительство Сингапура всегда отличалось независимостью и заботой о нуждах бизнес-сообщества в обеспечении благоприятной экономической обстановки. Сингапур описывают как лучшее место для ведения бизнеса в лучшей инфраструктуре и при поддержке законов, защищающих интеллектуальную собственность. Различные налоговые льготы и политика выборочной иммиграции обеспечили постоянный приток новых бизнес-талантов.

Одним из самых важных и привлекательных стимулов для открытия новых компаний является то, что первая чистая прибыль предприятия в объеме 100 000 сингапурских долларов освобождена от уплаты налогов, а следующие 200 000 чистой прибыли облагаются налогом по ставке 9%. Это преимущество может быть реализовано на протяжении трех лет.

Компания Sandhurst Consultancy Pte Ltd является одним из ведущих поставщиков услуг в Сингапуре, специализирующихся на регистрации компаний. Мы помогли множеству компаний извлечь выгоду из политик Сингапура в отношении бизнеса и налоговых льгот, предоставляемых новым предприятиям, регистрирующимся в Сингапуре. Мы делали это в прошлом и продолжаем заниматься этим в настоящее время.

Создание компании и ее регистрация - это начальная ступень для каждого, кто заинтересован в использовании Сингапура как отправной точки для дальнейшего расширения своего бизнеса на остальную территорию Восточной Азии.

Создание компании в Сингапуре - это достаточно прямолинейный процесс, который занимает всего один день. Компания Sandhurst consultancy предоставляет полный спектр услуг, начиная с регистрации компании, предоставления бухгалтерских услуг, налоговых консультаций и миграционных услуг, причем, все под одной крышей, так что вы можете устраиваться поудобнее в Сингапуре и концентрироваться на развитии своего бизнеса.

Наши услуги, такие как бухгалтерское обслуживание и налоговое консультирование, которые обычно включают подачу документов на налог с доходов корпорации и подразумевают определенный опыт корпоративных секретарей, позволяют обеспечить уверенное соответствие вашей компании всем нормативным требованиям действующего законодательства.

Наш большой опыт в создании компаний и команда квалифицированных бухгалтеров гарантируют, что мы всегда предоставляем вам только услуги наилучшего качества.

Если вы намерены зарегистрировать компанию в Сингапуре, пожалуйста, свяжитесь с нами для обсуждения этого вопроса.

Заходя на сайт, будьте готовы к тому, что весь контент представлен на английском языке. Кроме того, вся переписка ведется строго по-английски.

Нажмите здесь, чтобы войти!

Be Sociable, Share!

Copyright 2020